Наши телефонные номера
Наши координаты: Москва, ул. Вавилова, д. 97
Telegram: @taosunrise; Телефон: +7 925 506 29 39
Схема проезда e-mail: center@daos.ru

 

Оздоровление звуками 5 Стихий. Баланс 6 чакр

23 декабря(воскресенье) 2012 г. с 12:00 до 16:00(1 часть) 16:00-19:00(2 часть)

Проводит: гранд мастер Сонг Парк

Сонг Парк

Не секрет, что звук воздействует на человека. Наука вполне определено заявляет,  что воздействие это, весьма многогранно…

Гранд- мастер Сонг Парк много лет занимался изучением влияния звуковых вибраций , прежде всего голоса. Одной из основных тем данного исследования, являлся алфавит, а именно – особенности звучания букв и реакция организма.  В ходе долгой работы и практики Мы рады представить Вам прекрасный результат. Это энергетический метод, основанный  на исцелении, состоящий  из 5 групп упражнений по самовосстановлению, связанных с   5 элементами  стихий. Итак…

Первая  часть семинара будет посвящена:

 Оздоровлению звуками 5 Стихий изучение авторской методики исцеления звуками дифференцированных по  элементам,  и причинно-следственных связей состояния души, ума и тела.

•  Участники научатся воздействовать на состояние внутренних органов в соответствии с теорией 5 элементов.

•  Приобретут навыки регуляции дыхания, само - массажа тела и работы со звуком для регуляции всех функциональных систем организма.

На второй части семинара  мы коснемся :

Реализации собственного потенциала, освоив метод балансировки энергетических центров, который   является практикой по достижению полноты равновесия чакр. Благодаря данному методу, можно научиться  не только движению (вращению) чакр, но и достичь согласованности этих движений с дыхательными практиками, что ведет как к регуляции энергии внутри  чакр, так и к управлению, через чакры, физического и психо-эмоционального состояния человека. Все это формирует более глубокое понимание своего тела и развивает чувственность….

Упражнения баланса 6 чакр:  В программе семинара изучение авторской методики активизации энергетических потоков в теле через движение, дыхание и звуки Элементов.

За время семинара участники:

•  Научатся воздействовать на состояние внутренних органов, позвоночник и железы внутренней секреции в соответствии с расположением энергетических центров, называемых чакрами.

•  Приобретут навыки регуляции дыхания, само массажа внутреннего пространства посредством движений и работы со звуком и дыханием для регуляции всех функциональных систем организма.

 


Семинар пройдет в Центре Шен. В центре работает пропускная система. Предварительная регистрация на семинар обязательна.

Записаться на занятие или получить дополнительную информацию можно, позвонив по телефонам центра или заполнив форму на сайте.

On-line регистрация на семинар

Рекомендуем: