Наши телефонные номера
Наши координаты: Москва, ул. Вавилова, д. 97
Telegram: @taosunrise; Телефон: +7 925 506 29 39
Схема проезда e-mail: center@daos.ru

 

Процессуально-шаманский тренинг «Привлечение Духа Благосостояния»

История создания тренинга.

За последние годы, во время индивидуальных консультаций я часто работала с вопросами материального благополучия и связанных с ним ограничений. И почти всегда процессы касались открытия денежного потока в жизни людей. А потом, спустя некоторое время люди приходили на семинары, где увлеченно и с благодарностью делились тем, как изменилось их восприятие денег, и как чудесным образом появлялись ресурсы для улучшения качества жизни. Их впечатления, опыт, сияющие глаза притягивали внимание и интерес других.

- Ира, а как ты это делаешь?
- А когда будет такой семинар?
Я все отнекивалась и оттягивала, слишком избитая и «испорченная» тема для семинара. И лишь в 2008 году почувствовала, что готова открыть пространство для нового тренинга. Первый семинар состоялся 8 ноября 2008 года. Большинство участников семинара позже рассказывали о интересных изменениях во взаимодействия с темой денег и благополучия в жизни. Некоторые же осознали свои ограничения и выгоду оставаться бедными.

Это семинар не только про Ваше финансовое благосостояние, а еще про Ваше душевное и духовное благополучие!

Ближайший семинар мы запланировали на растущую фазу луны, что особо благоприятно для шаманских практик увеличения благосостояния. Так что само пространство будет способствовать нам в осознавании своих взаимоотношений с Духом Благосостояния, помогать объединиться с его энергией и привлечь его в свою жизнь во время вечернего шаманского ритуала. И хотя семинар длится всего один день, его интенсивность и глубина позволит осознать как ограничения в данной теме, так и открыться и пережить состояния блаженства и достатка в различных его проявлениях.

Что будет на тренинге

1. Процессуально-ориентированные технологии.
Что для вас Благосостояние? Деньги, ресурсы, свобода, поток? Всегда ли Вы довольны интенсивностью и качеством этого потока, или иногда он словно течет мимо вас? Какие камни препятствуют его свободному и изобильному проявлению в вашей жизни?Осознание собственных ограничений и трансформация их в союзников, а так же работа с осознанием и объединением с Духом Благосостояния - это первый этап работы.

2. Работа с энергией благосостояния рода и её активизация в вашей жизни.
Были ли в вашем роду богатые или преуспевающие люди? Каковы убеждения и мифы о благосостоянии, существующие в вашем роду? Где тот источник, который является сущностью потока денег и как с ним объединиться?
Осознаниям и проживанием ответов на эти вопросы будет посвящен второй этап работы.

3. Шаманская мистерия.
В завершение семинара, вы станете участниками шаманской мистерии «Привлечение Духов Благосостояния» и откроете те невидимые двери, через которые поток денег будет радостно наполнять вашу жизнь.

Семинар проводит Ирина Зингерман - кандидат психологических наук, сертифицированный специалист по процессуально-ориентированной психологии (учредитель и член совета Ассоциации Процессуальной Работы), действительный член Ассоциации Трансперсональной Психологии и Психотерапии, практик и исследователь сибирского шаманизма.

С собой желательно взять:

  • удобную сменную одежду;
  • блокнот и ручку;
  • что-нибудь сладкое или вкусное к чаю.

Идёт набор группы

Уже сейчас Вы можете:

Задать нам вопрос Зарегистрироваться Пройти индивидуально

 

Рекомендуем: