Наши телефонные номера
Наши координаты: Москва, ул. Вавилова, д. 97
Telegram: @taosunrise; Телефон: +7 925 506 29 39
Схема проезда e-mail: center@daos.ru

 

Высвобождение

alt

Этот семинар основывается на идеях, принципах и техниках Интегрального Танца, соединяющего соматику, импровизацию, Аутентичное Движение .Он посвящен исследованию базовых телесных и поведенческих паттернов.

Эмоции – это наш способ взаимодействия, познания, коммуникации с миром и людьми вокруг нас. Эмоции живут в теле, мы узнаем их в себе и в других через телесные проявления. Существует двунаправленная связь между эмоциями и движением тела. В этом смысле танец становится отражением, в котором Вы как по-иному увидите свои проблемы и сделаете шаг к их изменению,  так и проявите свою оригинальность и неповторимость.

Через раскрепощение в танце - к свободе личностного творчества;через исследование стереотипов движения - к новому пониманию и преодолению психологических стереотипов.

Семинар практический, и содержит в программе самые различные упражнения на осознание своего и других тел в пространстве, ритм, скорость, взаимодействие.

Аспекты, которых мы коснемся и открытия, которые мы совершим:

  • Новый взгляд на свое тело
  • Новый взгляд на мир и окружающих людей, толерантность и чувство эмпатии
  • Знакомство со своей внутренним тактом, ритмом, дыханием
  • Осознание блоков в теле и возможность проработки через движение, раскрепощение
  • Вы найдете безопасные и творческие формы для выражения сильных чувств
  • Определите свой индивидуальный путь «внутрь» эмоции и обнаружите ее «сердце», глубинный, трансцендентный смысл каждого чувства. И с пониманием «протанцуете»,  а значит -  трансформируете или превратите,  в положительное радостное качество
  • Телесное Заземление и отпускание. Высвобождение. Естественный покой тела

Идёт набор группы

Уже сейчас Вы можете:

Задать нам вопрос Зарегистрироваться Пройти индивидуально