Наши телефонные номера
Наши координаты: Москва, ул. Вавилова, д. 97
Telegram: @taosunrise; Телефон: +7 925 506 29 39
Схема проезда e-mail: center@daos.ru

 

Знакомство с Шаманским путешествием. Стивен Шмитц

alt3

Шаманизм - это древняя и мощная духовная традиция, которая остается актуальной и эффективной в 21 веке. Самый распространенный вид этой проверенной веками традиции – шаманское путешествие. Вы получите инициацию в практику шаманского путешествия для связи с миром духов и получения знаний, исцеления, личных ресурсов и трансформации.

На семинаре Др. Стивен Шмитц предоставит:

  • Инструкции по тому, как путешествовать в Нижний мир и Верхний мир безопасным и сакральным способом.
  • Объяснение о животных силы и учителях.
  • Учения по работе с полученными посланиями.
  • Понимание и опыт шаманского исцеления.
  • Как использовать шаманизм в повседневной жизни для исцеления себя, своего сообщества и земли.

Участники смогут получить непосредственный опыт шаманского путешествия несколько раз, для знакомства со своими духовными помощниками и укрепления в своей практике. Во время путешествия будет использоваться звук бубна, также как это и было на протяжение тысяч лет. Принесите с собой бубен, барабан или трещотку (если у вас есть), тетрадь для записей, повязку на глаза, плед для своего комфорта. Семинар подходит всем, не требуется какой-либо опыт или дополнительные знания.

После прохождения данного семинара и получения базовых навыков и знаний о Шаманском Путешествии, участники могут участвовать в более продвинутых мероприятиях д-ра Стивен Шмитца.

Ведущий семинара:

Стивен Шмитц, Ph.D. (Доктор философии, трансперсональная психология) Трансперсональный консультант, практикующий шаманские практики. Международный преподаватель, лектор ведущий семинаров по шаманизму и трансперсональной психологии. Д-р Шмидт ведёт Шаманские Круги Путешествий и исследования.  Является со-президентом Американской Ассоциации Трансперсональной Психологии (АТП), член правления Европейской ассоцииации трансперсональной психологии (Евротас) и является активным членом общества шаманов и практиком шаманизма.

Что взять с собой на семинар: удобную одежду, теплые носочки; шаманские музыкальные инструменты: бубны, трещетки, варганы итд. (если они у вас есть); тетрадь для записей, плед и повязку на глаза( если вы чувсвтиельны к дневному свету).

Количество мест ограниченно, пожалуйста, позаботьтесь о регистрации на мероприятие заранее.

Идёт набор группы

Уже сейчас Вы можете:

Задать нам вопрос Зарегистрироваться Пройти индивидуально

Рекомендуем другие семинары со Стивеном Шмитцом: