Наши телефонные номера
Наши координаты: Москва, ул. Вавилова, д. 97
Telegram: @taosunrise; Телефон: +7 925 506 29 39
Схема проезда e-mail: center@daos.ru

 

АстроМедиация - Интегральный Самоанализ

alt

Астрология - это многотысячелетний опыт исследования планетарных влияний на людей, который позволяет объективно характеризовать индивидуальные возможности человека и его явные и скрытые ресурсы. При анализе персонального гороскопа по традиционному Западному методу, упускаются многие значимые показания самоосознания и саморазвития, что и является основным недостатком обычного рассмотрения астрологической карты. К счастью имеется и другой способ – астромедиация,  которая позволяет найти  наиболее эффективный и экологический путь к осознанию своих скрытых ресурсов и  корректировке жизненного сценария.

Каждый из нас является индивидуальностью со своими сильными и слабыми сторонами, особенностями восприятия и привычными приемами действий, умениями и тенденциями, и, наряду с этим,  - огромным скрытым потенциалом, к которому мы не  имеем прямого доступа. Вопрос – как можно наиболее эффективно использовать эту информацию для себя? Здесь приходит на помощь синтез древних знаний и новейших достижений науки. В астромедиации используются технологии, которые дают возможность трансформировать негативные показания гороскопа в позитивный энергетический потенциал для улучшения качества жизни, а также для освоения своих скрытых и неосознанных ресурсов для изменения или корректировки собственного жизненного сценария.

Наиболее эффективно этот процесс разворачивается в групповом формате.

Возможны две формы участия – стать основным участником процесса, или же стать ассистентом в процессах.

Основной участник получает доступ к своим скрытым неиспользуемым ресурсам, возможность с различных точек зрения взглянуть на свой жизненный опыт, найти действенные способы решения личных проблем и пути гармоничного взаимодействия с миром и с самим собой.

Ассистенты имеют возможность в течение процесса получить новый опыт эмоциональных реакций, восприятия, реагирования, мышления и действий, который в дальнейшем позволит в стереотипных жизненных ситуациях и привычных жизненных тупиках по-иному реагировать и использовать новые гораздо более эффективные способы их решения.

Каждый основной участник получит свой персональный гороскоп.

Ведущие:

Вациете Мария (Рига, Латвия) — Ph. D.(доктор философии), главный редактор журнала "Psihologija Mums" (Психология для Нас), преподаватель статистики и психометрии ВУЗов Латвии, астролог с 20-летним стажем.

Лабковская Галина (Москва-Рига) — Ph.D. (доктор философии), сертифицированный трансперсональный  психотерапевт  Европейского реестра EUROTAS, сертифицированный психотерапевт Европейского реестра EAP.     

Идёт набор группы

Уже сейчас Вы можете:

Задать нам вопрос Зарегистрироваться Пройти индивидуально